Прием заказов ежедневно с 9:00 до 19:00 (по мск)
Акция! 15% на сервизы из костяного фарфора Top Art Studio, Франция!

Акция! 15% на сервизы из костяного фарфора Top Art Studio, Франция!

06.08.2016 Уважаемые покупатели!

В нашем интернет-магазине действуют скидки на сервизы Top art studio!

Бренд Top Art Studio берет свое начало с небольшой дизайн-студии на Лазурном берегу Франции. Top Art Studio – это отменное качество фарфора, изящные формы, современный уникальный дизайн и вместе с тем доступные, конкурентоспособные цены.
Франция издавна признана законодателем моды во многих областях: архитектуре, живописи, одежде; французские изделия - эталон высокого стиля и вкуса. Именно поэтому продукция бренда Top Art Studio уникальна в своем сочетании изысканности и вневременным характером наряду с искусным исполнением и благородной простотой.
Французский бренд Top Art Studio появился на российском рынке в 2010 году и сразу полюбился широкой публике, привлекая ее внимание богатым ассортиментом, многообразием дизайнов, форм, цветов и фактур.
Торговая марка Top Art Studio предлагает большой выбор чайных и столовых сервизов, дополненных аналогичными наборами, позволяющими формировать комплекты на 12 персон. В коллекции данного бренда можно найти посуду различного назначения: от недорогих сервизов на каждый день, которые можно использовать в СВЧ и посудомоечной машине, до шикарных изделий, декорированных золотом или платиной, для самых важных событий и праздников.
Белоснежный фарфор, изысканные декоры сервизов с многоцветной подглазурной росписью –посуда бренда Top Art Studio непременно украсит Ваш стол, радуя глаз и превращая каждый день в особенный.

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться по телефону 8 (499) 391-55-78 или нашему электронному адресу porcelain.palace@mail.ru
  

Возврат к списку

БЕСПЛАТНАЯ доставка
от 20 000р в пределах МКАД
Оформляем доставку после подтверждения наличия товара на складе
АКЦИЯ! Получи персональную скидку 5-10% на любой сервиз!